Elections municipales

De Maurienne Wiki, propulsé par #MauriennisezVous
Sauter à la navigation Sauter à la recherche

Voir aussi :

category:municipales-2020

Data


Listes

600px-Info1600.png Qualité des informations potentiellement mauvaises car fichier pdf convertit en xls

communes > 1000

Libellé commune Panneau Liste Libellé Liste N° candidat Sexe Nom candidat Prénom candidat au conseil communaut
Aiton 1 VIVONS AITON 1 M. CANOT Benjamin O
Aiton 1 VIVONS AITON 2 Mme BUGNON Frédérique O
Aiton 1 VIVONS AITON 3 M. ROCHE Nicolas O
Aiton 1 VIVONS AITON 4 Mme MICHEL Caroline O
Aiton 1 VIVONS AITON 5 M. BERGERETTI Cyril O
Aiton 1 VIVONS AITON 6 Mme GUILLOT Fabienne O
Aiton 1 VIVONS AITON 7 M. PASCAL Rémi O
Aiton 1 VIVONS AITON 8 Mme PITTON Céline O
Aiton 1 VIVONS AITON 9 M. EL HADEUF Jordane N
Aiton 1 VIVONS AITON 10 Mme PARET Virginie N
Aiton 1 VIVONS AITON 11 M. GIRAUD Patrice N
Aiton 1 VIVONS AITON 12 Mme MARJOLLET Lucile N
Aiton 1 VIVONS AITON 13 M. KELNER Franck N
Aiton 1 VIVONS AITON 14 Mme LE BEVER Christelle N
Aiton 1 VIVONS AITON 15 M. ETELLIN Rémy N
Aiton 1 VIVONS AITON 16 Mme MURAZ Véronique N
Aiton 1 VIVONS AITON 17 M. LE CORRE François-Xavier N
Aiton 1 VIVONS AITON 18 Mme DOMANGE Audrey N
Aiton 1 VIVONS AITON 19 M. ARNAUD Michel N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 1 M. DURIEUX Gérald O
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 2 Mme DIERNAZ Laurence O
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 3 M. LE ROUX Yannick O
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 4 Mme JACQUET Sindy O
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 5 M. PILONI Robert O
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 6 Mme COLONEL- Isabelle N
BERTRAND
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 7 M. MEYER Gilles N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 8 Mme DUROT Sophie N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 9 M. TROCCAZ Marc N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 10 Mme GIRARD Virginie N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 11 M. DOLCI Thomas N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 12 Mme BERTRAND Céline N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 13 M. DUMONTET Bruno N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 14 Mme PERNOT Isabelle N
La Chambre 1 CONSTRUISONS DEMAIN 15 M. GALICHET Julian N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 1 Mme SONZOGNI Mathilde O
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 2 M. GAIDIOZ Bernard O
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 3 Mme DRILLAT Florence O
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 4 M. BOST Philippe O
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 5 Mme PHILIPPON Charline O
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 6 M. MILLERET Yannick N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 7 Mme BRAUN Nathalie N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 8 M. TRUCHET André N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 9 Mme BENEDETTO Valérie N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 10 M. BERTINO Marcel N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 11 Mme MARTY Martine N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 12 M. KHADER Nasser N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 13 Mme MALENFANT Sandra N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 14 M. SCHNEIDER Gauthier N
La Chambre 2 POUR LA CHAMBRE 15 Mme PORTAZ Marie-Hélène N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 1 M. DURBET Yves O
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 2 Mme BOCHET Danielle O
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 3 M. FALQUET Philippe N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 4 Mme FRUMILLON Mireille N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 5 M. FRUMILLON Michel N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 6 Mme DEFUNTI Elisabeth N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 7 M. STASIA Jean-Michel N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 8 Mme MORRUGARES- Sabine N
BAROU
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 9 M. NORAZ Alain O
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 10 Mme POLTRON Martine O
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 11 M. REYNAUD Claude N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 12 Mme BENEDETTO Sophie N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 13 M. AVANZI Louis N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 14 Mme DUPRAZ Laure N
CHAUDET
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 15 M. VALLIN Rémi N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 16 Mme DURIEUX Natacha N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 17 M. OLIVE Philippe N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 18 Mme VALENZANO Justine N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 19 M. DOMINJON Alain N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 20 Mme TRUCHET Anaïs N
La Tour-en-Maurienne 1 UNIS POUR LA TOUR-EN-MAURIENNE 21 M. LAPERDRIX Johnny N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 1 M. RAFFIN Jean-Claude O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 2 Mme MAURETTE Laure O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 3 M. PERINO Laurent O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 4 Mme SANDFORD Erica O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 5 M. SIMON Christian O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 6 Mme BOTTE Géraldine O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 7 M. CHABOISSIER Yann O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 8 Mme THEOLIER Karin O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 9 M. THEOLIER Thierry O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 10 Mme PETINOT- Laurence N
GAGNIERE
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 11 M. OSTORERO Jean-Michel N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 12 Mme BRENIER Natacha O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 13 M. FERNANDES Humberto O
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 14 Mme KUSZINSKI Stéphanie N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 15 M. LOGER Daniel N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 16 Mme BALZER Christa N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 17 M. COBUS Bruno N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 18 Mme GINDRE Gabrielle N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 19 M. TAT Hakan N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 20 Mme VIOLLEAU Katia N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 21 M. CHAUVETON Christophe N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 22 Mme LEFOULON Stéphanie N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 23 M. TEYSSIER Yannick N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 24 Mme VISE Véronique N
Modane 1 ENSEMBLE, CONSTRUISONS L'AVENIR DE MODANE-VALFREJUS 25 M. TISSIER Ludovic N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 1 M. RICO José O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 2 Mme BAZIN Josyane O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 3 M. GENON Hervé O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 4 Mme GAZET Véronique O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 5 M. MELLAN Lionel O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 6 Mme LEGRAND Alexandra O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 7 M. MARTINET Jacky O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 8 Mme PEREZ Stéphanie O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 9 M. MICHELLAND Bruno O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 10 Mme MASSUTTI Carole O
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 11 M. RICHARD Denis N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 12 Mme BOIVINEAU Myriam N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 13 M. DELWAL Jean-Luc N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 14 Mme PAVIET Laura N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 15 M. GACHET Roger N
JALLIFFIER-
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 16 Mme VERNE Christelle N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 17 M. MARTINET Frédéric N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 18 Mme GENON Marie N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 19 M. BIBOLLET Nicolas N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 20 Mme JABOUILLE Martine N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 21 M. MANENTI Rémi N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 22 Mme COMBET Claire N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 23 M. RIZZON Bruno N
Val-d'Arc 1 Construire Ensemble 24 Mme FRISON Raymonde N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 1 M. LAZZARO Dominique O
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 2 Mme BIGNARDI Martine O
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 3 M. TOGNET André O
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 4 Mme COMBET-BLANC Françoise O
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 5 M. PACHOUD Bernard O
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 6 Mme ROL Nelly N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 7 M. DEPLANTE Benjamin N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 8 Mme CURCIO Véronique N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 9 M. CLEMENT Pierre-Benoît N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 10 Mme DEJEAN Jocelyne N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 11 M. CLAPPIER Yves N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 12 Mme BLANCHARD Emmanuelle N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 13 M. ROCHETTE Pierre N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 14 Mme GERVASONI Nadine N
Saint-Etienne-de-Cuines 1 Ensemble, continuons d'agir pour Saint Etienne de Cuines 15 M. VIARD Thierry N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 1 Mme LEMAIRE-LÉVY Florence O
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 2 M. JAMEN Alain O
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 3 Mme GOYET Aurélie O
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 4 M. MONDET Philippe O
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 5 Mme ALPE Martine O
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 6 M. BELOT Daniel N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 7 Mme RIAILLE Lory N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 8 M. RUTILY Christian N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 9 Mme BUISSON Lydie N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 10 M. VETTER Michel N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 11 Mme FRACKOWIAK Fabienne N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 12 M. BOZON-VIAILLE Pascal N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 13 Mme PELIZZARI Véronique N
RIAILLE
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 14 M. ANTONACCI Paolo N
Saint-Etienne-de-Cuines 2 Un Nouvel Elan pour Saint-Etienne-de-Cuines 15 Mme MAU Nicole N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 1 Mme DAUCHY Marie O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 2 M. WIO Guy O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 3 Mme ARNOUD Caroline O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 4 M. GUICHARD Frédéric O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 5 Mme PITTON Angélique O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 6 M. MATIGNON Fabien O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 7 Mme GARIBALDO Fanny O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 8 M. CHABRAT Jacques O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 9 Mme THIBAULT Nicole O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 10 M. BLANC Alexandre O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 11 Mme DUMAX-VORZET Angélique O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 12 M. PRINCE Patrick O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 13 Mme MARCOCCIA Nathalie O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 14 M. BERNARD Brice O
Ghislaine
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 15 Mme JEANVOINE Hélène O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 16 M. EECKHOUDT Jean-Claude O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 17 Mme MARTIN Nelly O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 18 M. BERNARD Francis O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 19 Mme CONARD Martine O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 20 M. BEAUBERNARD Anthony O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 21 Mme SOURDOT Ginette O
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 22 M. DELAFOSSE Marc N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 23 Mme LESIEUR Kelly N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 24 M. KAHIA Kamel N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 25 Mme MESTRALLET Roberte N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 26 M. GADEN Etienne N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 27 Mme MEUNIER Paulette N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 28 M. CARON Richard N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 29 Mme BIASI Suzanne N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 30 M. DUPEUX Jean-Yves N
Saint-Jean-de-Maurienne 1 RASSEMBLEMENT POUR SAINT JEAN 31 Mme BARBAZENI Pascale Annie N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 1 M. CHARVOZ Pierre-Marie O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 2 Mme DI CANDIDO Lucie O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 3 M. GEORGES Philippe O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 4 Mme LAURENT Marie O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 5 M. MANGANO Mario O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 6 Mme MEOLI Françoise O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 7 M. BONARD Michel O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 8 Mme SPAGNOL Clarisse O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 9 M. ROYER Jean-François O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 10 Mme GUERIN Marie-Christine O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 11 M. BERTHE Jean-François O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 12 Mme JULLIARD Magalie O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 13 M. PERETTO René O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 14 Mme JULLIARD Géraldine O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 15 M. SUPPO Jean-Louis O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 16 Mme VANHOVE Ludivine O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 17 M. CECCON Paul O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 18 Mme MACIEJEWSKI Isabelle O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 19 M. SAMMASSIMO Ezio O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 20 Mme MICHAUX Marie O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 21 M. ADENOT Christophe O
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 22 Mme PASCERI Eva N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 23 M. LE COZ Simon N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 24 Mme DENIS Valérie N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 25 M. BEN SAID Walid N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 26 Mme TESSA Corine N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 27 M. DI FANT Marc N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 28 Mme CHARVOZ Anaïs N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 29 M. ROL Jacky N
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 30 Mme BOUTTAZ DI Anne-Marie N
SANTE
Saint-Jean-de-Maurienne 2 Vivre Ensemble Saint-Jean 31 M. ANGOGNA Christian N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 1 M. ROLLET Philippe O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 2 Mme COSTA Françoise O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 3 M. MARGUERON Jean-Paul O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 4 Mme AZZARITI Félicia O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 5 M. DUFRENEY Jean-Marc O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 6 Mme VARNIER Nathalie O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 7 M. DA COSTA Daniel O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 8 Mme GRANGE Marie-Paule O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 9 M. MOREAU Alain O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 10 Mme VIGIER Josiane O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 11 M. JACON Dominique O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 12 Mme CECILLE Nadine O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 13 M. FRAISSARD Christian O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 14 Mme MZATI Chiraze O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 15 M. FAUJOUR Eric O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 16 Mme OUSTRY Pascale O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 17 M. DAMASCENO- Fabien O
SOBRAL
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 18 Mme DUVERNEY-PRÊT Gisèle O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 19 M. OBITZ Patrick O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 20 Mme VACHET Jessica O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 21 M. SALOMON Jean-Marc O
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 22 Mme ROULET Frédérique N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 23 M. CHAMBRELIN Thomas N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 24 Mme MEZZOGH Myriam N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 25 M. MAURY Frédéric N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 26 Mme PERRON Anne-Sophie N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 27 M. DOMINGUEZ Raphaël N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 28 Mme PIAZZA Alexandra N
Saint-Jean-de-Maurienne 3 Saint-Jean - RéuniS pour l'Avenir 29 M. GENERO Daniel N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 1 M. ROVASIO François O
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 2 Mme MASSON Martine O
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 3 M. VARESANO José O
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 4 Mme CHAIN Nelly O
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 5 M. MILLE Pierre O
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 6 Mme AMEVET TRIBAL Marie N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 7 M. MILLE Bernard N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 8 Mme BARD Muriel N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 9 M. FRETY Florent N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 10 Mme ALBERT Isabelle N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 11 M. BILLON-PIERRON Thomas N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 12 Mme FERRI Véronique N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 13 M. THOMAS Alexandre N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 14 Mme BORJON Sylvie N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 15 M. PELLEGRINI Raphaël N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 16 Mme EXCOFFIER Pascale N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 17 M. BUTTARD Christophe N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 18 Mme LE GUERN Magali N
Saint-Julien-Mont-Denis 1 St Julien Montdenis - ENSEMBLE POUR LE RENOUVEAU ! 19 M. RIONDET-GROS Vincent N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 1 M. LEFEVRE Franck O
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 2 Mme COLLOMBET Corinne O
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 3 M. HERMES Jean-Marc O
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 4 Mme TASTARD Yvette O
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 5 M. SIMON Serge O
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 6 Mme PIATON Odile N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 7 M. BALLET Bernard N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 8 Mme CHOMAZ Célia N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 9 M. AZAÏS Christophe N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 10 Mme SALVADOR Jennifer N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 11 M. PFISTER Michel N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 12 Mme RAIBAUD Valentine N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 13 M. OLIVETTO Claude N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 14 Mme LACHAUME Sandrine N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 15 M. DELANGRE Paul Bruno N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 16 Mme CARRAZ Isabelle N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 17 M. PELLEGRINI Yannick N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 18 Mme VALENZANO Martine N
Saint-Julien-Mont-Denis 2 POUR UN AVENIR DURABLE 19 M. VIARD Marcel N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 1 M. MANCUSO Gaetan O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 2 Mme SALOMON Armelle O
MASCIA
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 3 M. AYMARD Daniel O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 4 Mme RICHARD Evelyne O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 5 M. JUILLARD Bernard O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 6 Mme JACOB Josiane O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 7 M. NORAZ Michel O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 8 Mme GALLIOZ Josette O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 9 M. QUEANT Gilbert O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 10 Mme LACOSTE Joëlle O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 11 M. DE LEO Richard O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 12 Mme BOLOGNESI Barbara O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 13 M. BETEMPS Yves O
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 14 Mme GACHET Ludivine N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 15 M. BOIS Marc N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 16 Mme EXCOFFIER Noémie N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 17 M. SASSO Jean-Louis N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 18 Mme DIDIER Pauline N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 19 M. HOUY Jacques N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 20 Mme DELEGLISE Caroline N
Saint-Michel-de-Maurienne 1 SAINT MICHEL PASSIONNEMENT 21 M. EDELIN David N
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 1 Mme SAINTIER Isabelle O
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 2 M. EXARTIER Jean-Pierre O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 3 Mme GROS Isabelle O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 4 M. VANHEMS Frédéric O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 5 Mme DUPONT Laurence O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 6 M. HEFNER Guy O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 7 Mme BROCHOT Sylvie O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 8 M. TRUTALLI Daniel O
dynamique
SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle
Saint-Michel-de-Maurienne 2 dynamique 9 Mme COMBES Nathalie O
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 10 M. GIGANTE Jean-Claude O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 11 Mme FAIVRE Florence O
dynamique
SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle
Saint-Michel-de-Maurienne 2 dynamique 12 M. JACOB Jérôme O
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 13 Mme NORAZ Laura O
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 14 M. JUILLARD François N
dynamique
SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle
Saint-Michel-de-Maurienne 2 dynamique 15 Mme BÉGNIS Jacqueline N
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 16 M. BOIS Daniel N
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 17 Mme FORAY Reine N
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 18 M. JAGOT Alain N
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 19 Mme RIBOUD Marine N
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 2 SAINT MICHEL 2020-2026. Une nouvelle équipe, une nouvelle 20 M. COMBES Roland N
dynamique
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 1 M. ROSSERO Gabriel O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 2 Mme ASTIER Cécile O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 3 M. ROBERT Jérôme O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 4 Mme BULLOT Valérie O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 5 M. ANDRE Pierre-Louis O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 6 Mme COSTE Fanny O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 7 M. POPP Jérôme O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 8 Mme GAMBINI Geneviève O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 9 M. TOURTELIER Philippe O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 10 Mme GROSS Gaëlle O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 11 M. DIDIER Nicolas O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 12 Mme BOUSBA Leïla O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 13 M. VIARD Alain O
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 14 Mme PERINO Patricia N
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 15 M. BOIVIN Sébastien N
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 16 Mme DA COSTA Lucie N
MARANTES
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 17 M. THEUX Emmanuel N
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 18 Mme MODESTO Danielle N
Saint-Michel-de-Maurienne 3 MON PARTI c'est MA COMMUNE 19 M. BOUSQUET Christophe N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 1 M. MONDET Bertrand O
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 2 Mme CORVAL Corinne O
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 3 M. ROL Yves N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 4 Mme CORTESE Marie-Andrée N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 5 M. ROCHETTE Christian O
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 6 Mme RANCUREL Marie-France O
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 7 M. MONDET Alain O
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 8 Mme BORONAT Virginie N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 9 M. BALANSARD François N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 10 Mme URBAIN Aurélie N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 11 M. PERREAU Sébastien N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 12 Mme NEYROUD Aurélie N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 13 M. MARTINATO Jean-Marc N
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 14 Mme RAMOS Véronique N
CAMACHO
Saint-Rémy-de-Maurienne 1 UNE NOUVELLE DYNAMIQUE 15 M. PELLISSIER Mathieu N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 1 M. DINEZ Bernard O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 2 Mme JACQUEMMOZ Charlène O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 3 M. MIALOT Sylvain O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 4 Mme MIGNOT Gwendoline O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 5 M. ANGLAY Christian O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 6 Mme MESTRALLET Anouchka O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 7 M. BERNARD Anthony O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 8 Mme DULBECCO Camille O
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 9 M. ROLANDETTI Fabrice N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 10 Mme DINEZ Aline N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 11 M. FILLIOL Mickaël N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 12 Mme CHARRIER Karen N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 13 M. BOCH Gérard N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 14 Mme ANGLAY Brigitte N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 15 M. FILLIOL William N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 16 Mme GUINOT Isabelle N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 17 M. BRUN Laurent N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 18 Mme DINEZ Cécile N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 19 M. MELQUIOT Jean-Francois N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 20 Mme COLLONGE Pauline N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 21 M. HENRY Benjamin N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 22 Mme FAVRE Élodie N
Val Cenis 1 Acteurs pour l'avenir de Val-Cenis 23 M. TROUCHE Bernard N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 1 M. ARNOUX Jacques O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 2 Mme MENARD Jacqueline O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 3 M. FINAS Christian O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 4 Mme FURBEYRE Nathalie O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 5 M. FELISIAK Eric O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 6 Mme POUPARD Sophie N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 7 M. LEPIGRE Philippe N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 8 Mme GAGNIERE Sophie O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 9 M. BOIS Patrick O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 10 Mme SABATIER Corinne N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 11 M. BOURDON Gérald N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 12 Mme ROUARD Magali O
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 13 M. GRAVIER Fabien N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 14 Mme GRAND Nadine N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 15 M. BOUGON Jean-Louis N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 16 Mme TRACOL Alice N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 17 M. DE SIMONE Olivier N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 18 Mme UZEL Blandine N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 19 M. FAVRE Désiré N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 20 Mme ALCON GUERIN Isabelle N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 21 M. MARGUERON Jean-Marc N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 22 Mme RENARD Fanny N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 23 M. BOROT Lionel N
Val Cenis 2 UNIS POUR VAL CENIS 24 Mme CARAYOL Annie N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 1 M. CAMBERLIN François O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 2 Mme ARMAND Caroline O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 3 M. BERNARD Robert O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 4 Mme PUTINIER Gwenaëlle N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 5 M. LUCAS Philippe N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 6 Mme GIORDA Annick O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 7 M. CHANTRY Xavier O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 8 Mme MELQUIOT-VELT Bernadette O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 9 M. RAULT Dominique O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 10 Mme DAMÉ Annie-Claude O
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 11 M. ROGER Philippe N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 12 Mme SOSNIERZ Fabienne N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 13 M. MÉNUEL Gérard N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 14 Mme BERNE Patricia N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 15 M. ANGLAY Valentin N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 16 Mme CHALLIER- Sandrine N
FRAYSSE
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 17 M. ROCHE Bertrand N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 18 Mme FAVRE Pauline N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 19 M. BRUNET Alain N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 20 Mme LEHOUX Thérèse N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 21 M. RICHARD Ludovic N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 22 Mme BERGIN Delphine N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 23 M. BERNARD Jean-Pierre N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 24 Mme PERINO-SANZ Marie-José N
Val Cenis 3 VIVRE LA DEMOCRATIE A VAL CENIS 25 M. BIANCHI Jean N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 1 Mme FALCOZ Corine O
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 2 M. PASCAL René O
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 3 Mme GRANGE Annick O
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 4 M. MARTIN Ludovic O
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 5 Mme COURTEAUX Raphaële O
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 6 M. PRAT Jacques N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 7 Mme GILLET Audrey N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 8 M. RAMBAUD Xavier N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 9 Mme PAPASIAN Annie N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 10 M. MASCLET Arnaud N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 11 Mme MOLARO Patricia N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 12 M. GIRAUD Nicolas N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 13 Mme BERQUEZ Sophie N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 14 M. SAVOYE Lionel N
Valloire 1 AVEC VOUS POUR BIEN VIVRE A VALLOIRE 15 Mme RAPIN Mélanie N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 1 M. ROUGEAUX Jean-Pierre O
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 2 Mme RAMBAUD Marie-Pierre O
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 3 M. RETORNAZ Dominique O
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 4 Mme RIVAS Natacha O
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 5 M. MARTIN Jean-Marie N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 6 Mme BAILLY Beatrice N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 7 M. RETORNAZ André O
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 8 Mme FEUTRIER Stéphanie N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 9 M. GRANGE Guy N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 10 Mme MAGNIN Carine N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 11 M. CLAPPIER Pascal N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 12 Mme POIROT Marie N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 13 M. GRANGE Michel N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 14 Mme BONNEVIE Marie-Edith N
Valloire 2 Cap sur l'Avenir de Valloire 15 M. ROUGET Jean-Claude N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 1 M. COCHET Jean-Pierre O
Valloire 3 VALLOIRE 2020 2 Mme RETORNAZ Lénaïck O
Valloire 3 VALLOIRE 2020 3 M. GRANGE Christian O
Valloire 3 VALLOIRE 2020 4 Mme NGUYEN-KHOA Nathalie O
Valloire 3 VALLOIRE 2020 5 M. KWIATKOWSKI Johann O
Valloire 3 VALLOIRE 2020 6 Mme CLÉMENT-GUY Laurence N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 7 M. DUCLOUX Johan N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 8 Mme PAUL Marie N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 9 M. SAVOYE Jean-Christophe N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 10 Mme MARTIN Ghislaine N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 11 M. GILBERT Christophe N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 12 Mme ROCHARD Sophie N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 13 M. GRANIER Thierry N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 14 Mme PALENI Cécile N
Valloire 3 VALLOIRE 2020 15 M. MARTIN Jean-Louis N

communes < 1000

Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
12 Albiez-le-Jeune M. ARNAUD André
12 Albiez-le-Jeune M. BASSO Philippe
12 Albiez-le-Jeune Mme BETRANCOURT Brigitte
12 Albiez-le-Jeune M. BLANGY Jean-Marc
12 Albiez-le-Jeune M. BRUNET Michel
12 Albiez-le-Jeune M. DUQUESNOIS Olivier
12 Albiez-le-Jeune M. FARCE Xavier
12 Albiez-le-Jeune Mme GACHET Edith
12 Albiez-le-Jeune M. GORRÉ Alfred
12 Albiez-le-Jeune M. GORRÉ Xavier
12 Albiez-le-Jeune M. JULLIEN Jean-Charles
12 Albiez-le-Jeune M. PAPOZ Jean-Claude
12 Albiez-le-Jeune M. PERENON Marcel
12 Albiez-le-Jeune M. PERNET Florian
12 Albiez-le-Jeune Mme RAMBAUD Florence
12 Albiez-le-Jeune M. ROUSSEL Bruno
12 Albiez-le-Jeune M. SAISON Olivier
13 Albiez-Montrond M. BELING Dallas
13 Albiez-Montrond M. BIZEL-BIZELLOT Cyril
13 Albiez-Montrond Mme CHAIX Emmanuelle
13 Albiez-Montrond Mme CHAUMAZ Corinne
13 Albiez-Montrond M. DEFERT Sebastien
13 Albiez-Montrond M. DIDIER Jean
13 Albiez-Montrond M. DUFRENE Philippe
13 Albiez-Montrond Mme DUFRENEY Emeline
13 Albiez-Montrond M. FIVEL Christophe
13 Albiez-Montrond M. GIRARD Florian
13 Albiez-Montrond Mme GIRARD Nathalie
13 Albiez-Montrond Mme GRAND Solange
13 Albiez-Montrond M. MARTIN Cédric
13 Albiez-Montrond M. MARTIN Olivier
13 Albiez-Montrond M. MOLLARET Alain
13 Albiez-Montrond M. NATURALE Gilbert
13 Albiez-Montrond M. PERSONNET Pierre
13 Albiez-Montrond M. RADE Jean-Yves
13 Albiez-Montrond M. RAMBAUD Bruno
13 Albiez-Montrond M. TRIVERO Alban
13 Albiez-Montrond M. VENUAT Jacques
13 Albiez-Montrond M. VIONNET Yves
19 Argentine Mme AGBATE PERRIER Marie-Christine
19 Argentine M. BARBIER Serge
19 Argentine Mme BATTARD Valérie
19 Argentine Mme BOUTILLY Laetitia
19 Argentine M. BRUN Anthony
19 Argentine Mme BRUN Marie-Hélène
19 Argentine M. BRUN Mathieu
19 Argentine Mme DEPOILLY Carole
19 Argentine M. DI BENEDETTO Christophe
19 Argentine Mme EMIN Anne-Lise
19 Argentine Mme EVRARD Emmanuelle
19 Argentine M. FALCOZ Philippe
19 Argentine Mme FERROUX Jocelyne
19 Argentine M. FIEVET Benoît
19 Argentine M. GROS Nicolas
19 Argentine M. LEONETTI Gérard
19 Argentine M. MANFREDI Ferdinand Italienne
19 Argentine M. MELLIER Jean-Jacques
19 Argentine Mme MEURIER Valérie
19 Argentine M. MICHEA Dominique
19 Argentine M. MORARD Jean-Christophe
19 Argentine Mme PARENT Magdeleine


Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
19 Argentine M. PERRIER Jean-Claude
19 Argentine M. REFFET Patrick
19 Argentine Mme SIAZAC Hélène
19 Argentine Mme TIBY Nadine
19 Argentine M. TONNEL Jacky
19 Argentine M. VARESANO Pierre
19 Argentine M. VATIER Lionel
19 Argentine M. VERVIN Alain
23 Aussois M. AGUSTIN Jean-Jacques
23 Aussois Mme ARNAUD Julie
23 Aussois M. BODECHER Maurice
23 Aussois M. BOYER Stéphane
23 Aussois M. BRANJONNEAU Jérôme
23 Aussois Mme CHARDONNET Corinne
23 Aussois M. CHARDONNET Jean-Pierre
23 Aussois Mme COL Camille
23 Aussois Mme COUVERT Myriam
23 Aussois M. CRENN Thomas
23 Aussois M. DAMEVIN Pascal
23 Aussois M. DE GROLEE Adrien
23 Aussois M. FRESSARD Jean-Marie
23 Aussois M. GOMES-LEAL Hervé
23 Aussois M. LE BAS Dominique
23 Aussois Mme LE COZ Marie
23 Aussois M. MANOURY Didier
23 Aussois M. MERLIN Gilles
23 Aussois Mme PAYERNE BACCARD Claudette
23 Aussois M. PERILLAT-MERCEROZ Cédric
23 Aussois M. RATEL Hervé
23 Aussois M. REVEILHAC Philippe
23 Aussois Mme RICHARD Françoise
23 Aussois M. VIGNOUD Jean-Louis
23 Aussois M. VINCENT Henri
26 Avrieux M. BUTTARD Jean-Marc
26 Avrieux M. DEJEAN Fabrice
26 Avrieux M. GUEHO Cédric
26 Avrieux Mme GUIGUET Mellissa
26 Avrieux M. KEMPF Adrien
26 Avrieux M. SACCHI Christian
26 Avrieux Mme SACCHI Fabienne
40 Bessans M. BERNARD Thierry
40 Bessans M. CIMAZ Corentin
40 Bessans M. FIANDINO Roger
40 Bessans M. FILLIOL René
40 Bessans M. GOYON Fabien
40 Bessans M. GRAVIER Romain
40 Bessans M. GROSSET Lucien
40 Bessans M. LE BOURG Fabien
40 Bessans M. LUBOZ Alain
40 Bessans Mme MÉLOT Denise
40 Bessans Mme NURIT Eldrine
40 Bessans M. PERSONNAZ Alexis
40 Bessans Mme RENOU Françoise
40 Bessans Mme ROUTIN Karine
40 Bessans Mme TERMIGNON Séverine
40 Bessans M. TRACQ Jérémy
40 Bessans M. TRACQ Romain
40 Bessans Mme VIALLET Emmeline
40 Bessans M. VIÉNOT Marc
47 Bonneval-sur-Arc M. ANSELMET Didier
47 Bonneval-sur-Arc Mme ANSELMET Michèle
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
47 Bonneval-sur-Arc Mme ANSELMET Patricia
47 Bonneval-sur-Arc M. ANSELMET Stéphane
47 Bonneval-sur-Arc Mme BLANC Angeline
47 Bonneval-sur-Arc M. BLANC Désiré
47 Bonneval-sur-Arc Mme BLANC Estelle
47 Bonneval-sur-Arc M. BLANC Gabriel
47 Bonneval-sur-Arc M. BLANC Paul
47 Bonneval-sur-Arc M. BRUBALLA David
47 Bonneval-sur-Arc M. CHARRIER Franck
47 Bonneval-sur-Arc M. CHARRIER Henri
47 Bonneval-sur-Arc M. CHARRIER Léandre
47 Bonneval-sur-Arc M. D'OZOUVILLE Laurent
47 Bonneval-sur-Arc M. GUION Ludovic
47 Bonneval-sur-Arc M. KONAREFF Marc
47 Bonneval-sur-Arc M. THIEBAUD Arnaud
49 Bonvillaret Mme CHINAL Martine
49 Bonvillaret Mme CORDEL Françoise
49 Bonvillaret Mme CORDEL Michele
49 Bonvillaret Mme D'ANGELI Monique
49 Bonvillaret M. DEMONNAZ Jacky
49 Bonvillaret M. FAVRE Maurice
49 Bonvillaret Mme NUGUES Estelle
49 Bonvillaret M. ROCHE Michel
49 Bonvillaret M. TOUSSAINT Olivier
49 Bonvillaret M. VENET Christian
49 Bonvillaret M. VIAL Gerard
74 La Chapelle M. COSTEL Charles
74 La Chapelle M. CUGNET Romain
74 La Chapelle Mme DALLA COSTA Josette
74 La Chapelle M. GOYET Adrien
74 La Chapelle M. HILAIRET Gwenaël
74 La Chapelle Mme MAURICE Michèle
74 La Chapelle M. QUILLET Grégory
74 La Chapelle Mme REFFET Martine
74 La Chapelle M. ROBIN Stéphane
74 La Chapelle Mme TRACHET Marie-Geneviève
74 La Chapelle M. WALLEZ Jean-Christophe
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme AÏLI Jocelyne
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. ANDRE Yves
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme BERTHET Sara
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme BOCH Claudette
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. BONNETTI Serge
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. CECILLE Joël
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme CHEVALLIER Monique
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. DARMEZIN Cédric
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme DARMEZIN Erika-Morgan
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. FAUVEAU Jérôme
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme FAVRE Pauline
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. JULLIARD Christophe
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme LEKHAL Brigitte
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme MAURICE Manon
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme MENARINI Michèle
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme MEUNIER Nathalie
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme MOLLIEX Barbara
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. REY Guillaume
83 Les Chavannes-en-MaurienneMme SANFILIPPO Stéphanie
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. TEDESCO Nicola
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. TRILLAT Blaise
83 Les Chavannes-en-MaurienneM. TROCCAZ Florian
109 Epierre M. ACHARD Alain
109 Epierre M. AUGEM Jean-Michel


Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
109 Epierre Mme BEN HAIM Sandra
109 Epierre Mme CHARMET Fernande
109 Epierre M. CONTI Sylvain
109 Epierre M. DE BENEDETTI Eric
109 Epierre Mme DREGE Sylvie
109 Epierre M. FAVRE Elvis
109 Epierre M. FLEURY Jean-Jacques
109 Epierre M. FONTAINE Jean-Marie
109 Epierre M. GAGNIEUX Dominique
109 Epierre M. KATSZER Philippe
109 Epierre M. MARTINEZ Jackie
109 Epierre M. MOULIN Quentin
109 Epierre Mme PASSET Annie
109 Epierre M. PERRIER Christian
109 Epierre Mme PERRIER Martine
109 Epierre Mme POULAIN Rose-Marie
109 Epierre Mme PRINCE Isabelle
109 Epierre M. REFFET Jean-Luc
109 Epierre Mme ROBILLARD Stéphanie
109 Epierre M. SANVERT Olivier
109 Epierre M. SARTOR Philippe
109 Epierre Mme SERVAIS Isabelle
109 Epierre M. SPOR Alain
109 Epierre M. TARIN Serge
109 Epierre M. THOMAZO Vincent
109 Epierre M. VACHET Jean-Marc
109 Epierre Mme VILLARD Denise
109 Epierre Mme VILLARD Marie-Virginie
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. AUGERT Fernand
116 Fontcouverte-la-Toussuire Mme BATAILLER Christelle
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. BUISSON-RIEUX Georges
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. COVAREL Bernard
116 Fontcouverte-la-Toussuire Mme DOMINJON Elodie
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. DOMPNIER Pascal
116 Fontcouverte-la-Toussuire Mme ELIN Cécile
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. FLORES Frédéric
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. LAMBERT Nicolas
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. MOLLARET Roland
116 Fontcouverte-la-Toussuire Mme PASCHAL Aimie
116 Fontcouverte-la-Toussuire Mme RONCO Nathalie
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. ROSSAT Sébastien
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. SIBUE Pascal
116 Fontcouverte-la-Toussuire M. TRUCHET Stéphane
117 Fourneaux Mme BERTHOLLET Pascale
117 Fourneaux Mme BERTRAND Kelly
117 Fourneaux M. BLAIX Jean-Claude
117 Fourneaux M. CHEMIN François
117 Fourneaux M. DUCROT Florian
117 Fourneaux M. FADDA Samuel
117 Fourneaux M. FAVRE Gilles
117 Fourneaux Mme FERREIRA Aurélie
117 Fourneaux M. GALERNE Dominique
117 Fourneaux Mme GINDRE BIBOLLET Mélanie
117 Fourneaux M. MAGNIER Dorian
117 Fourneaux M. MEILLE Claude
117 Fourneaux Mme ROBIN Maryvonne
117 Fourneaux Mme ROBIN Patou
117 Fourneaux M. SIRE Pierre
119 Freney Mme ARNAUD BONNO Myriam
119 Freney M. AVENIERE Roland
119 Freney Mme BRADFER Leila
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
119 Freney M. CHOMAZ Jérémy
119 Freney Mme FELTESSE Marielle
119 Freney M. GOYER Fabien
119 Freney Mme PETIT Aurore
119 Freney Mme SOTO Sandrine
119 Freney M. TOULA Lahouari
119 Freney M. VALLERIX Pierre
119 Freney M. WEIGERT Paul
138 Jarrier Mme ARIEU Alexandra
138 Jarrier M. BOUDEAUX Fabrice
138 Jarrier Mme CHARVIN Colette
138 Jarrier Mme CORDAT Sandrine
138 Jarrier Mme DURAND Marie-Hélène
138 Jarrier M. GADEN Christian
138 Jarrier Mme GARETTAZ Marie-Line
138 Jarrier Mme GIACOMINI Josiane
138 Jarrier Mme HOAREAU Mathilde
138 Jarrier M. JULLIARD Bernard
138 Jarrier M. JULLIARD Denis
138 Jarrier M. PERIN Sébastien
138 Jarrier M. PICTON Marc
138 Jarrier M. VAILLAUT Eric
138 Jarrier M. VALET Jean-Marie
168 Montgilbert M. BUET Jean-Paul
168 Montgilbert M. BUFFET Claude
168 Montgilbert Mme CAILLET Annie
168 Montgilbert Mme CHIUMENTO Katty
168 Montgilbert M. CHRISTIN Roland
168 Montgilbert Mme CROZET Virginie
168 Montgilbert M. DAVID Daniel
168 Montgilbert M. DAVID-TRACCAZ Hervé
168 Montgilbert M. FOURNIER Gilles
168 Montgilbert M. GAY Daniel
168 Montgilbert Mme TRANCHANT-VIOUX Nicole
173 Montricher-Albanne Mme BOURGEOIS Faustine
173 Montricher-Albanne Mme BREYTON Marilou
173 Montricher-Albanne M. BUTTARD Didier
173 Montricher-Albanne M. CARQUILLAT Patrick
173 Montricher-Albanne Mme CARRAZ Claude
173 Montricher-Albanne M. CHAMBEROD Samuel
173 Montricher-Albanne M. CHEVALLIER Franck
173 Montricher-Albanne M. COMETTO Louis
173 Montricher-Albanne M. COMISSO Jean-Pierre
173 Montricher-Albanne Mme COUSYN Alicia
173 Montricher-Albanne Mme EDMOND Marielle
173 Montricher-Albanne M. FOLLIN Bruno
173 Montricher-Albanne M. GAY Laurent
173 Montricher-Albanne M. LAURENT André
173 Montricher-Albanne M. LEFEVER Michel
173 Montricher-Albanne Mme PASQUIER Laure
173 Montricher-Albanne Mme PASQUIER Sabine
173 Montricher-Albanne M. ROEKENS Christian
173 Montricher-Albanne Mme TETAZ Mireille
173 Montricher-Albanne M. TÉTAZ Michel
173 Montricher-Albanne M. TOUTAIN Raphaël
173 Montricher-Albanne Mme VERNEY Sophie
175 Montsapey M. BRUNIER Thierry
175 Montsapey M. DAVID Claude
175 Montsapey M. FARGEAS Bernard
175 Montsapey Mme GEOFFROY EMPEREURMagalie
175 Montsapey Mme LOUBET Camille
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
175 Montsapey M. MOCELLIN Jean-Louis
175 Montsapey Mme MOLLIEX Catherine
177 Montvernier M. BLANC Jacques
177 Montvernier M. CROSAZ Daniel
177 Montvernier M. CROSAZ Hervé
177 Montvernier M. CROSAZ-CARILLON Vincent
177 Montvernier M. DENISAN Olivier
177 Montvernier M. DUC Christian
177 Montvernier Mme DUCHET Françoise
177 Montvernier Mme DURIEUX Christine
177 Montvernier M. DURIEUX Florent
177 Montvernier M. FARDEAU Séraphin
177 Montvernier Mme FOUQUET Marie
177 Montvernier Mme GASPARD Sandra
177 Montvernier M. GROS Daniel
177 Montvernier M. JEAN Christophe
177 Montvernier M. JUSOT Thierry
177 Montvernier M. LAMY Olivier
177 Montvernier Mme MILLIEX DESCHAMPS Violette
177 Montvernier Mme NARDIN Stéphanie
177 Montvernier Mme PELLICER Sabine
177 Montvernier M. SZYMONIAK Romain
177 Montvernier M. TRIAIRE Alexandre
177 Montvernier Mme VABOIS Isabelle
189 Notre-Dame-du-Cruet M. ARAUDO Paolo Italienne
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme BERNARD Isabelle
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme BOCH Elisabeth
189 Notre-Dame-du-Cruet M. CHARBONNIER Christian
189 Notre-Dame-du-Cruet M. CHINAL Cédric
189 Notre-Dame-du-Cruet M. DOLCI Franck
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme GERBER Anne
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme JOANNEZ Myriam
189 Notre-Dame-du-Cruet M. LANGLET Philippe
189 Notre-Dame-du-Cruet M. PAPION Nicolas
189 Notre-Dame-du-Cruet M. PERROTIN Joël
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme PERRUS Marc
189 Notre-Dame-du-Cruet M. PIGNON Jean-Marc
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme PION Laure
189 Notre-Dame-du-Cruet M. PITHOUD Christian
189 Notre-Dame-du-Cruet M. PITHOUD Guy
189 Notre-Dame-du-Cruet M. PRUVOST Gaëtan
189 Notre-Dame-du-Cruet M. ROCHER Théo
189 Notre-Dame-du-Cruet M. ROGER Emanuel
189 Notre-Dame-du-Cruet M. SENLECQUES Peter
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme TUCCI Anouchka
189 Notre-Dame-du-Cruet Mme VARI Marie-Thérèse
194 Orelle M. CHAMBEROD David
194 Orelle M. CURTET Patrick
194 Orelle M. DE FOLLEVILLE Matthieu
194 Orelle M. DELEGLISE-SARTRES Jérémy
194 Orelle Mme DELOFFRE Elisabeth
194 Orelle M. EHLIG Christian
194 Orelle M. FAVAREL Jean
194 Orelle M. GROS Daniel
194 Orelle M. GRUART Philippe
194 Orelle Mme HETZEL Mallory
194 Orelle M. JANON Johann
194 Orelle Mme KOCH Helga
194 Orelle Mme LEFEBVRE Angelina
194 Orelle M. MARTINET Pierre
194 Orelle Mme MAZZOTTA Noëlle


Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
194 Orelle Mme MOUTARD Laëtitia
194 Orelle M. PERRET Aimé
194 Orelle M. PERRET Thierry
194 Orelle Mme PERRET Valérie
194 Orelle M. TECHENEY Cédric
194 Orelle Mme VIDAL Corinne
194 Orelle M. ZAMAROCZY Damien
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. BERGER Pierre
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. BONOT Michel
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. CARRAZ Rémi
220 Saint-Alban-d'Hurtières Mme DEUDON Martine
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. GADROY-LEGENVRE Patrick
220 Saint-Alban-d'Hurtières Mme LOBJOIS Virginie
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. MARTIN Christian
220 Saint-Alban-d'Hurtières Mme MOTIN Marie-Claire
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. PASQUET Claude
220 Saint-Alban-d'Hurtières M. THIAFFEY Jean-François
220 Saint-Alban-d'Hurtières Mme VANDEPONTSEELE Noémie
221 Saint-Alban-des-Villards Mme BORDAS Annie
221 Saint-Alban-des-Villards M. CIRETTE Christophe
221 Saint-Alban-des-Villards M. CLÉRIN Marc
221 Saint-Alban-des-Villards M. DARVES-BLANC Vincent
221 Saint-Alban-des-Villards M. DONDA Michel
221 Saint-Alban-des-Villards Mme DUPENLOUP Jacqueline
221 Saint-Alban-des-Villards Mme HENRY Julie
221 Saint-Alban-des-Villards Mme LAUROT Valérie
221 Saint-Alban-des-Villards M. MARTIN-ROSSET Olivier
221 Saint-Alban-des-Villards M. NACEF Yannis
221 Saint-Alban-des-Villards Mme NOËL Noëlle
221 Saint-Alban-des-Villards M. PLUYAUD Jean-Luc
221 Saint-Alban-des-Villards M. REVOL Nicolas
221 Saint-Alban-des-Villards Mme ROCHE Nicole
221 Saint-Alban-des-Villards M. TARDY Damien
223 Saint-André Mme BALZER Agnès
223 Saint-André Mme BERTHELOT Mylène
223 Saint-André M. BOIS Stéphane
223 Saint-André Mme BORREL Isabelle
223 Saint-André M. CHIALE Christian
223 Saint-André Mme CLARAZ-BONNEL Fabienne
223 Saint-André M. COOL Xavier
223 Saint-André M. DESSERICH Olivier
223 Saint-André M. MATIAS David
223 Saint-André M. PASQUALI Franck
223 Saint-André M. PASTEL Denis
224 Saint-Avre Mme ALPE Roselyne
224 Saint-Avre Mme BIETTRIX Isabelle
224 Saint-Avre M. BOIS Joseph
224 Saint-Avre Mme CARRON Joëlle
224 Saint-Avre M. CHAPPELLAZ Jean-Claude
224 Saint-Avre M. DIERNAZ Max
224 Saint-Avre Mme FOUCAULT Cecile
224 Saint-Avre Mme GIRAUD Francine
224 Saint-Avre M. GUGGIA André
224 Saint-Avre M. JAL Christophe
224 Saint-Avre M. LACROIX Noël
224 Saint-Avre Mme LHUILLIER Bénédicte
224 Saint-Avre M. POUCHOULIN Simon
224 Saint-Avre Mme RIELLO Rachel
224 Saint-Avre M. RUCCHIONE Pascal
230 Saint-Colomban-des-Villards M. AIMÉ Claude
230 Saint-Colomban-des-Villards M. BELLOT-MAUROZ Emmanuel
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
230 Saint-Colomban-des-Villards M. BONNIVARD Pierre-Yves
230 Saint-Colomban-des-Villards M. BOZON Maurice
230 Saint-Colomban-des-Villards M. BROSSON Jean-Baptiste
230 Saint-Colomban-des-Villards M. CHRISTIN Bernard
230 Saint-Colomban-des-Villards M. COMBET Norbert
230 Saint-Colomban-des-Villards M. DONDA Julien
230 Saint-Colomban-des-Villards M. EMIEUX Cédric
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme FAVRE-TEYLAZ Valérie
230 Saint-Colomban-des-Villards M. FAVRE-TISSOT Laurent
230 Saint-Colomban-des-Villards M. FRASSON-BOTTON Christian
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme LAFAURY Stéphanie
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme LEDAIN Marie-Thérèse
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme MARECHAL Elodie
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme METZ Dominique
230 Saint-Colomban-des-Villards M. PEZZANI Stephan
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme RAMOS CAMACHO Sandrine
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme REFFET Christine
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme ROSTAING-TROUX Evelyne
230 Saint-Colomban-des-Villards Mme VERDUN Caroline
230 Saint-Colomban-des-Villards M. WYNS Bernard
235 Saint François Longchamp M. ANDRÉ Jean-Luc
235 Saint François Longchamp M. BELLOLI Eric
235 Saint François Longchamp M. BLANC Kenty
235 Saint François Longchamp M. BONNIVARD Rodolphe
235 Saint François Longchamp M. CHABERT Patrick
235 Saint François Longchamp M. CHAUVET Antoine
235 Saint François Longchamp M. CHÊNE Bernard
235 Saint François Longchamp M. COHENDET Robert
235 Saint François Longchamp Mme COMBET Audrey
235 Saint François Longchamp M. CONTREAU Laurent
235 Saint François Longchamp Mme COURT Neige
235 Saint François Longchamp Mme COURT Reine
235 Saint François Longchamp M. DE BONI Vincent
235 Saint François Longchamp M. DHERIN Yves
235 Saint François Longchamp Mme DULAC Marie-Hélène
235 Saint François Longchamp M. DURAND Jean-Claude
235 Saint François Longchamp Mme FY Isabelle
235 Saint François Longchamp M. JALLAT Christian
235 Saint François Longchamp M. LAGARDE Christophe
235 Saint François Longchamp M. LEFORT Frédéric
235 Saint François Longchamp Mme LOPS Olivia
235 Saint François Longchamp M. MENEGOZ Jacques
235 Saint François Longchamp Mme MILLERET Amélie
235 Saint François Longchamp Mme NICOLLE Marlène
235 Saint François Longchamp Mme PAGES Julie
235 Saint François Longchamp M. PELLISSIER Daniel
235 Saint François Longchamp Mme PELLISSIER Dominique
235 Saint François Longchamp M. PELLISSIER Dorian
235 Saint François Longchamp M. PELLISSIER Jean-Marc
235 Saint François Longchamp M. PERRON Marc
235 Saint François Longchamp M. PITHOUD Albert
235 Saint François Longchamp Mme PITHOUD Chantal
235 Saint François Longchamp M. PROVOST Patrick
235 Saint François Longchamp Mme RAVOIRE Brigitte
235 Saint François Longchamp Mme REY Raymonde
235 Saint François Longchamp M. SIVARD Alain
235 Saint François Longchamp Mme SPROCQ Audrey
235 Saint François Longchamp M. TINSON Marcel
235 Saint François Longchamp Mme VERGNE Nathalie
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. BERLIOZ Clement
237 Saint-Georges-d'Hurtières Mme BOLLON Joselyne
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. BOUVIER Daniel
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. BRUNET Andre
237 Saint-Georges-d'Hurtières Mme BUET Sandrine
237 Saint-Georges-d'Hurtières Mme COMBET Aurore
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. DURUISSEAUX Denis
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. GERBAUD Yannick
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. PASCAL Thierry
237 Saint-Georges-d'Hurtières M. SÉMILLON Jonathan
237 Saint-Georges-d'Hurtières Mme VELASCO Veronique
242 Saint-Jean-d'Arves Mme ARLAUD Laetitia
242 Saint-Jean-d'Arves Mme ARLAUD Mariellle
242 Saint-Jean-d'Arves M. CHARPIN Frédéric
242 Saint-Jean-d'Arves M. DAVID Eric
242 Saint-Jean-d'Arves M. DURAZ Sébastien
242 Saint-Jean-d'Arves M. FERRARI Claude
242 Saint-Jean-d'Arves M. GEMIN Clément
242 Saint-Jean-d'Arves M. GUILLE Alex
242 Saint-Jean-d'Arves Mme HUSTACHE Christiane
242 Saint-Jean-d'Arves M. HUSTACHE Maurice
242 Saint-Jean-d'Arves Mme JOVENET Sabine
242 Saint-Jean-d'Arves Mme MICHEL Stéphanie
242 Saint-Jean-d'Arves M. SOL Sébastien
242 Saint-Jean-d'Arves M. TRUCHET Sébastien
252 Saint-Léger M. BODELET Jean-Gabriel
252 Saint-Léger M. BOURBON Flavien
252 Saint-Léger Mme BREMER Véronique
252 Saint-Léger M. CHAMPIOT Eric
252 Saint-Léger M. COHIN Mickaël
252 Saint-Léger M. GIOUX Patrick
252 Saint-Léger Mme GIROUD Sylvie
252 Saint-Léger Mme GRAVIER Nadia
252 Saint-Léger M. HALLER Louis
252 Saint-Léger M. HALLER Ludovic
252 Saint-Léger M. JACQUET Hugues
252 Saint-Léger M. LOISEL Yves
252 Saint-Léger M. OLIOT Patrice
252 Saint-Léger M. PIERRON Denis
252 Saint-Léger Mme PIERRON Elise
252 Saint-Léger M. POUCHIN Alain
252 Saint-Léger M. RONOT Cédric
252 Saint-Léger Mme SANFILIPPO Karine
252 Saint-Léger M. TONNOIR Alexandre
252 Saint-Léger Mme VERVIN Marion
252 Saint-Léger M. ZANARDO Jean-Jacques
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. BELHADDAD Abdelhamid
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. BORDON Gérard
255 Sainte-Marie-de-Cuines Mme BOZON VIAILLE Françoise
255 Sainte-Marie-de-Cuines Mme CORONEL Célia
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. DA SILVA Emmanuel
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. DELEGLISE Christian
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. GIRARD Philippe
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. GROS Bernard
255 Sainte-Marie-de-Cuines Mme LAPERROUSE Madeleine
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. LEMAITRE Christophe
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. MARTIN-COCHER Olivier
255 Sainte-Marie-de-Cuines M. MORVAN Yves
255 Sainte-Marie-de-Cuines Mme ROSTAING Laurence
255 Sainte-Marie-de-Cuines Mme SCHNEIDER Laëtitia
255 Sainte-Marie-de-Cuines Mme SORNET Emilie
256 Saint-Martin-d'Arc Mme AUGUSTE Véronique
256 Saint-Martin-d'Arc M. BERNARD Florian
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
256 Saint-Martin-d'Arc M. BESNARD Anthony
256 Saint-Martin-d'Arc Mme BOCHU Veronique
256 Saint-Martin-d'Arc M. COSTERG Thierry
256 Saint-Martin-d'Arc M. EXCOFFIER David
256 Saint-Martin-d'Arc Mme FONTAINE Jocelyne
256 Saint-Martin-d'Arc M. JACOB Christian
256 Saint-Martin-d'Arc M. JOET Christian
256 Saint-Martin-d'Arc M. LEMAIRE Cedric
256 Saint-Martin-d'Arc Mme MERLIN Marine
256 Saint-Martin-d'Arc Mme MIRANDA CARNEIRO Clotilde
256 Saint-Martin-d'Arc Mme MONIER Marie
256 Saint-Martin-d'Arc M. OLLIER Luc
256 Saint-Martin-d'Arc Mme PERRAUD Nelly
256 Saint-Martin-d'Arc Mme PERRIN Lucie
256 Saint-Martin-d'Arc Mme SCARDANZAN Amandine
256 Saint-Martin-d'Arc M. THERY Nicolas
256 Saint-Martin-d'Arc Mme THOMASSET Monique
256 Saint-Martin-d'Arc M. TRIOMPHE Bernard
256 Saint-Martin-d'Arc M. TROCCAZ Jacques
256 Saint-Martin-d'Arc M. ZAT Alain
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme BERDOULAT Jézabel
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. BERNARD Martin
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme BOIS Françoise
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. EXCOFFIER Pierre
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. GAVROY Jacques
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme GROS Chantal
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. GROS Jean-Paul
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme JACKOWIAK Sabine
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. JUS Bernard
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. MICHON Julien
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme RATEL Elisabeth
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. RATEL Guy
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme RATEL Julie
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. RATEL Lionel Maurice
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme SOUCHON Réjane
258 Saint-Martin-de-la-Porte M. TRESCH Eric
258 Saint-Martin-de-la-Porte Mme TURON Michelle
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. ACEBEDO José
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme BONNIVARD Annie
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. BRANLARD Yvon
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. CHABOUD-CROUSAZ Christophe
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme CLEMENT Michelle
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. COMBET Lionel
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. DARBEL Eric
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme DEMATTEIS Carole
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme DIERNAZ Marianne
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme DUFOUR Caroline
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme PIGNON Fanny
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre Mme ROUDET Gycelaine
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. ROUDET Jean-Claude
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. SAILIS Roberto
259 Saint-Martin-sur-la-Chambre M. SCHLEISS Willy
267 Saint-Pancrace M. BEN MANSOUR Hassan
267 Saint-Pancrace M. BLANC-COQUAND Roger
267 Saint-Pancrace Mme CHAIX Alice
267 Saint-Pancrace M. CHAMPLONG Claude
267 Saint-Pancrace Mme CITTON-FRAPPIER Isabelle
267 Saint-Pancrace M. COSTE Gabriel
267 Saint-Pancrace Mme COVAREL Danielle
267 Saint-Pancrace M. DERBEZ Roger
267 Saint-Pancrace M. DOLCI Sébastien
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
267 Saint-Pancrace M. DOMPNIER Richard Paul Onesime
267 Saint-Pancrace Mme KURA Noemie
267 Saint-Pancrace M. MESCAM Jean-Michel
267 Saint-Pancrace M. MICHEL Serge
267 Saint-Pancrace Mme MONNOIS Sophie
267 Saint-Pancrace M. PARAZ Frederic
267 Saint-Pancrace M. RAYMOND Jérôme
267 Saint-Pancrace Mme REFFET Céline
267 Saint-Pancrace M. SAVIO Claude
267 Saint-Pancrace M. TRUCHET Benoit
267 Saint-Pancrace M. TRUCHET Robert
267 Saint-Pancrace M. VALLOIRE Christophe
267 Saint-Pancrace Mme VIOLA Brigitte
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. BERARD Olivier
272 Saint-Pierre-de-Belleville Mme BOUCLIER-BEAUCHET Christine
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. DEQUIER Gerard
272 Saint-Pierre-de-Belleville Mme DUPONCHEL Magali
272 Saint-Pierre-de-Belleville Mme LEFEVRE Melanie
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. MILLE Sebastien
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. POLLET Bernard
272 Saint-Pierre-de-Belleville Mme POLLET Catherine
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. SAMSON Julien
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. VILLARD Dominique
272 Saint-Pierre-de-Belleville M. VILLARD Michel
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. ARNAUD Marc
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. BALMAIN Bernard
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. BALMAIN Christophe
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. BALMAIN Robert
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. BAUDRAY Fabrice
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. BINOIS Jean-Pierre Gérard
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. BOZON Thierry
280 Saint-Sorlin-d'Arves Mme CHAIX Claire
280 Saint-Sorlin-d'Arves Mme CHARPIN Sandrine
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. DAUPHIN Didier
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. DIDIER Guy
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. FREYRE Fabrice
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. GHABRID Karim
280 Saint-Sorlin-d'Arves Mme JOSSERAND Clara
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. MORELON David
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. NOVEL Yoann
280 Saint-Sorlin-d'Arves Mme RAMOS CAMACHO Marie
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. RUAZ Serge
280 Saint-Sorlin-d'Arves M. SAMBUIS Xavier
307 Valmeinier M. ALBRIEUX Alexandre
307 Valmeinier Mme BAUDIN Alexandra
307 Valmeinier M. BAUDIN Pascal
307 Valmeinier M. BAUDIN Sami
307 Valmeinier Mme BERNOLLIN Marion
307 Valmeinier M. BOUVIER Denis
307 Valmeinier M. CHARDON Jonathan
307 Valmeinier Mme DELEGLISE Isabelle
307 Valmeinier M. EXCOFFIER Philippe
307 Valmeinier Mme GORIN-LASSUS Isabelle
307 Valmeinier Mme JOET Christiane
307 Valmeinier M. LEVAVASSEUR Stephane
307 Valmeinier M. MALLEVAL Romain
307 Valmeinier M. MOMET Marc
307 Valmeinier M. TALLIA Eric
318 Villarembert M. BERTRAND Fernand
318 Villarembert M. BOCHE Sylvain
318 Villarembert M. BOCHET Mathias
Code Libellé commune Civilité Nom candidat Prénom candidat Nationalité
318 Villarembert M. DELEGLISE Benjamin
318 Villarembert M. DUVERNEY-GUICHARD Jean-Noël
318 Villarembert Mme ERNANDEZ Dorothee
318 Villarembert M. FONTAINE Patrice
318 Villarembert Mme PEYRUT Florence
318 Villarembert Mme PICOT Anne-Marie
318 Villarembert M. TARAVEL Thomas
318 Villarembert M. TROCHET Guillaume
320 Villargondran Mme ASSIER Aurore
320 Villargondran Mme BOIS Hélène
320 Villargondran M. BOIS Stéphan
320 Villargondran M. CATTELAN Maurice
320 Villargondran Mme COHENDET Coralie
320 Villargondran M. DURUISSEAU Gilles
320 Villargondran M. JAMEN Pascal
320 Villargondran Mme JAUDOIN Carine
320 Villargondran M. LAVARDA Grégory
320 Villargondran Mme MERLOZ Christiane
320 Villargondran M. RICCIO Georges
320 Villargondran M. ROSSAT Philippe
320 Villargondran M. ROSSI Philippe
320 Villargondran M. ROSSI Romain
320 Villargondran M. SALLIERE Michel
322 Villarodin-Bourget M. BECT Stéphane
322 Villarodin-Bourget M. BERMOND Cedric
322 Villarodin-Bourget Mme BERMOND Julie
322 Villarodin-Bourget Mme BUISSON Alexandra
322 Villarodin-Bourget M. BUISSON Bruno
322 Villarodin-Bourget Mme CÔTE Marie-Claude
322 Villarodin-Bourget M. DONADIO Alexandre
322 Villarodin-Bourget M. DUPRÉ Albert
322 Villarodin-Bourget M. ERNAGA Dominique
322 Villarodin-Bourget M. GODFROY Arthur
322 Villarodin-Bourget Mme LEGENDRE-TONELLI Francesca
322 Villarodin-Bourget M. MARGUERON Gilles
322 Villarodin-Bourget Mme MOREAU Sandrine
322 Villarodin-Bourget M. RUSQUE Daniel
322 Villarodin-Bourget M. SOULIER Thierry Jean-Pierre